Заметка

Праздник в храме свт. Спиридона Тримифунтского

This slideshow requires JavaScript.

8 января для всех жителей Московского микрорайона силами клира и прихожан храма святителя Спиридона Тримифунтского был устроен веселый праздник в честь Рождества Христова.

И хоть погода в этот день выдалась не самая удачная, площадь перед храмом была полна людьми. После приветственного слова настоятеля – иерея  Илариона Максимца,  всех собравшихся поздравил хор храма Святителя Спиридона. Они исполнили духовные песнопения и колядки. И конечно же никого не оставило равнодушным выступление воспитанников воскресной школы: дети подготовили для праздника музыкальные номера, стихи и поделки для благотворительной выставки-ярмарки.

В исполнении диакона Храма во имя иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость», отца Владимира Иванова, прозвучали трогательные песни под аккомпанемент на гитаре. Слова его песен о Господе, вере, христианской любви получили горячий отклик в сердцах всех собравшихся прихожан.

А приятным завершением праздника стало появление Деда Мороза со  Снегурочкой. Вместе с ними и взрослые, и дети веселились, водили хороводы, читали стихи, играли в игры и танцевали.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *